SergeySud's post
cancel
Showing results for 
Search instead for 
Did you mean: 
Level 10

День волонтера - Москва

Приветствую,

 

Я связался с Ресурсным центром «Мосволонтёр» (при Комитете общественных связей города Москвы).

«Мосволонтёр» – это точка входа всех волонтёрских инициатив столицы.

 

10 декабря у них запланировано мероприятие, жду звонка от их руководителя, чтобы объединить эти события в одно - чтобы местные эксперты Москвы смогли присоединиться к этому мероприятию.

 

vse-vmeste.png

 

 

 

6 comments
Level 2

Re: День волонтера - Москва

Не понял где ссылка?

Level 10

Re: День волонтера - Москва

Привет,

 

Ждём ответа от «Мосволонтёр». Как только мне дадут  место/время и цель события, будет и ссылка, и регистрация на карте Дня волонтера Местных Экспертов Google.

 

Однако, если у кого-то есть идеи проведения своих акций, давайте обсуждать.

Level 3

Re: День волонтера - Москва

Сергей, можно ли считать проведение обучения работы с GoogleMap мероприятием волонтёров? В конце концов это самое настоящее медиа-волонтёрство: помогать другим находить нужную информацию.

Предполагается открытый сбор волонтёров, семинар, кофе-брейк. Есть ли смысл организовывать такое мероприятие в этот день?

Level 10

Re: День волонтера - Москва

@АлмазА я полагаю, это не тот формат, который уместен в этот день. Я с удовольствием могу рассказать пришедшим местным экспертам о картографических сервисах Google, но только как дополнение к реальной помощи окружающим нас людям или городу.

 

Подождём до завтра ответа из Мосволонтер

 

Level 3

Re: День волонтера - Москва

@SergeySud безусловно совместное с "Мосволонтер" мероприятие - лучшее решение. Ждём ответа.

Level 8

Re: День волонтера - Москва

Я недавно включился в картографию гугла и только что (сегодня 16 декабря) увидел это сообщение. Сообщите мне обязательно, если снова будет подобное мероприятие.