ConstantineM's post
cancel
Showing results for 
Search instead for 
Did you mean: 
Level 2

Re: Dnipro Local Guides Connect, Ukraine

Добро пожаловать! 🙂
Правда, думаю, Запорожье - будет оцениваться как отдельная локация в челенже.
Но в любом случае - круто что мы тут собираемся потихоньку и находим земляков! 

Level 6

Re: Dnipro Local Guides Connect, Ukraine

Да, другая локация. Я думаю, нужно на карте своего города смотреть оставленные отзывы к различным заведениям и искать среди авторов этих отзывов, экспертов.

Level 6

Re: Dnipro Local Guides Connect, Ukraine

Тоже так думаю.

Честное слово, не думал что кто-то ответит.

А у вас тоже не все заведения на карте отоброжаються?

Level 6

Re: Dnipro Local Guides Connect, Ukraine

Да, не все. Это так задуманно разработчиком. С той целью,чтобы не перегружать карту излишней информацией, менее популярные объекты не отображаются до тех пор пока не наберут популярности.

Level 6

Re: Dnipro Local Guides Connect, Ukraine

Тут не поспорить, однако Я считаю что и найти смогут.

Тем более сейчас когда здесь уже переписываемся.

А призы в челендже будут по определенным лакациям?

Level 6

Re: Dnipro Local Guides Connect, Ukraine

Да, локации разные и ещё организаторы челенджа, знают определённый алгоритм подсчёта победителей и об этом алгоритме молчат. Дело в том, что есть города удалённые и мало населённые, участники этих городов будут рассматриваться как отдельная ветка. 


@ЕгорК wrote:

Тут не поспорить, однако Я считаю что и найти смогут.

Тем более сейчас когда здесь уже переписываемся.

А призы в челендже будут по определенным лакациям?


 

Level 6

Re: Dnipro Local Guides Connect, Ukraine

А как думаете, есть шанс выиграть? 

И если да, то насколько надо стараться? 

Level 2

Re: Dnipro Local Guides Connect, Ukraine

Это как в любой игре - если не стараться, на выигрыш рассчитывать не стоит ))

Лично мне важнее то, что своим участием мы улучшаем карту (каждый своего города). 

Однажды меня очень выручило ревью неизвестного Local Guide, оставленное задолго до появления челенжа - именно благодаря фото и ревью на Google Maps мне удалось найти поликлинику, которую никак по-другому найти не удавалось. Обычный поиск в Google выдавал какие-то давно неработающие телефоны, сотрудники справки в центральном отделении давали какую-то сумбурную информацию явно понятную только им самим. Номер поликлиники и название улицы за последние пару лет поменялись (ну, Днепр такой город, у нас последнее время частенько что-то радикально меняется, и так вышло, что реформы в поликлиниках совпали с переименованиями улиц))

И только благодаря наличию фото (визуально я помнил как выглядит здание) мне удалось найти то что нужно, и сэкономить время (иначе пришлось бы ехать в другой конец города). Спасибо тому неизвестному LocalGuide 🙂

 

Level 6

Re: Dnipro Local Guides Connect, Ukraine

Меня тоже часто спасали карты с фотографией. Особенно помогли найти автошколу.

Даже фото автошколы было.

Level 2

Re: Dnipro Local Guides Connect, Ukraine

Сегодня, по-идее, заканчивается Challenge. Лично у меня не было достаточно времени чтобы достаточно активно прокачать уровень. 

Но кто знает - что будет в следующем году, например?
Случайно нашел видео by Local Guides - как по мне, вдохновляюще 😉