03-13-2017 03:17 AM
Интересно, что у них на карте написано Бабек, но, когда щёлкаешь по трассе, появляется правильное название.
Я им тоже написал, обещали проверить, как всегда. 😉
03-13-2017 09:53 AM
Так я запрос на яндексе делаю второй раз за 2 месяца и вижу как модер отклоняет. Благо на гугле хоть подобных минусов нету, пусть даже и плюсов не много в этом плане )
03-19-2017 07:32 AM
Инструкция по добавлению мест на картах - справочный центр https://support.google.com/local-guides/answer/6320846?hl=ru&ref_topic=6224587
Там же и правила написания отзывов и добавления фотографий
03-19-2017 10:47 AM
А как отредактировать неверные дороги? по 2 раза шлешь им исправление и полгода безрезультатно. пешеходные тропинки, а скорость указана 50кмч, а реальных асфальтовых дорог на карте не указано. абсурд какой-то
@OlegK wrote:Инструкция по добавлению мест на картах - справочный центр https://support.google.com/local-guides/answer/6320846?hl=ru&ref_topic=6224587
Там же и правила написания отзывов и добавления фотографий
03-19-2017 06:00 PM
@OlegK wrote:Инструкция по добавлению мест на картах - справочный центр https://support.google.com/local-guides/answer/6320846?hl=ru&ref_topic=6224587
Там же и правила написания отзывов и добавления фотографий
Добавить не проблема. Я в Израиле ухитрился добавить заповедник и фото.
А вот около своего дома не могу дорогу поправить, хотя на спутнике отлично видно, что она по-другому проходит. Причем, изменили ее уже больше трех лет назад!
03-20-2017 08:54 AM
Дороги сейчас еще можно редактировать в Map Maker`е Но он доступен не во всех странах, и скоро будет вообще закрыт
С карт это сделать можно только через - меню - отправить отзыв
03-23-2017 07:01 AM
С карт это сделать можно только через - меню - отправить отзыв
Короче, нельзя никак. Вот поэтому-то карты Google и остаются не туда, и не сюда. Вроде бы, где-то в недоступных местах они обновляются, а там, где каждый день ездишь, надо "через - меню - отправить отзыв" и ждать у моря погоды. По крайней мере, там, где я говорю, всю развязку переделали, новые дороги проложили и никто как будто не замечает, что дороги проложены по тротуару, что машины летают "по воздуху".
Впрочем, есть ещё один вариант: исправить это место в Open Street Map. Был случай, я там исправил перекрёсток и через пару месяцев его и в Google поменяли, а ещё через месяц вышел в обновлениях Navitel.
03-23-2017 08:12 AM
Не совсем правильно @LeonidM
Принцип сервиса - добавление информации на основании собственных данных.
Нельзя копировать данные с других/ в другие сервисы и карты
Другой вопрос что не все знают про инструменты редактирования. И часто тоже делают это с ошибками.
Дороги не так просто добавлять. и их во многих странах добавляют волонтеры проектов.
03-23-2017 10:25 AM
Лечу в Баку на 4 дня. Буду добовлять места и фото, не покладая рук! Сделаем мир лучше )))
03-23-2017 10:46 AM
Круто, интересно было бы пересечься с экспертом 5