YaroslavL's post
cancel
Showing results for 
Search instead for 
Did you mean: 
Level 8

Не могу понять

Здравствуйте, объясните по каким критериям работает карта, когда я открываю карту, некоторые объекты видны сразу, магазины, рестораны, а некоторые нужно искать только через поиск. Спасибо 

Кременчуг, Полтавская область, Украина
3 comments
Level 10

Re: Не могу понять

Привет @YaroslavL

 

Такой алгоритм карт и поиска в них. Если бы все места были видны, то представь, как бы это выглядело

 

Результаты поиска персонализируются для каждого пользователя с учетом многих параметров. Если вы используете Google+, вам также будут предложены места, рекомендованные людьми из ваших кругов.

 

Что влияет на персонализацию результатов

 

К параметрам, влияющим на персонализацию результатов поиска, относятся:

  • места, которые вы сохраняли, оценивали или искали на Google Картах (в том числе размещенных на сторонних сайтах);
  • ваши последние поисковые запросы и маршруты;
  • места, которые вы сохранили или отметили на компьютере либо мобильном устройстве;
  • места с отзывами и оценками, оставленными вами или друзьями из ваших кругов Google+;
  • домашний и рабочий адреса (если вы добавили их на Google Карты или в фид).

 

Подключайтесь к общению и в сообществах  Ukraine  local guides - https://goo.gl/mp1Zpj 

Level 8

Re: Не могу понять

Я так и понял что видны мои в основном объекты или места где я посещал. Просто неудобно, хочу добавить объект,  а он оказывается уже Есть, и на это уходить времч

Level 10

Re: Не могу понять

Старайтесь сначала находить места. Отмечайте важные или часто посещаемые. @YaroslavL

Сейчас можно создавать разные списки, добавлять в избранное.

Чаще надо изменить информацию на более актуальную.