Valenin's post
cancel
Showing results for 
Search instead for 
Did you mean: 
Level 8

Как связываться гидам перед встречей

Привет!

Проводил встречи и хотел бы получить консультацию от @MashaPS  в связи с постоянно возникающей на встречах проблемой.

Наверно я не первый у кого перед встрече возникала необходимость держать связь с гидами.

 

КОГДА ПОЯВИЛАСЬ ПРОБЛЕМА?

Несколько гидов приняли участие во встрече. Нужно на месте найти друг друга, а это невозможно, потому что нет никаких контактов!

Если я нажму на участников встречи, я вижу только их отзывы в гугл. Все! Остается только кричать имена в месте встречи или ходить с табличками.

 

КАК РЕШАТЬ ПРОБЛЕМУ?

Единственный шанс выйти на контакт - это если каждый из участников перейдет в обсуждение и там напишет комментарий. Тогда - можно подружиться и написать номер. И даже так не все понимают что им приходят сообщения. Да. Это правда очень очень тяжело. Не хватает прямой связи в рамках встреч.

 

УПОМЯНУТЬ МОЖНО НЕ ВСЕХ

Если я пишу @MashaPS то Вы видите, что я вас упомянул. Это способ связаться с человеком. Но я не знаю как пишется мой ник. Где это можно посмотреть? Есть куча людей как я, которых невозможно упомянуть. У них нет ника пригодного для упоминания!

 

Я надеюсь что эта тема, и найденные в процессе обсуждения решения помогут в дальнейшем всем гидам проводящим встречи! 

 

Спасибо за внимание!

Если для вас важна эта тема, напишите комментарий или оставьте свой 1 kudo.

 

 

 

 

Россия
4 comments
Former Google Contributor

Re: Как связываться гидам перед встречей

Здравствуйте @Valenin,

Спасибо, что обратились к нам.

 

Как вы уже упоминали, можете делится личными данными только личным сообщением. Здесь можете еще раз взглянуть как организовать встречу. Когда речь идет о изменении параметров встречи, то знайте что Вы можете автоматически отправить не более чем три сообщения всем зарегистрированным участником. 

 

По отношении ников - я не понимаю Вас как не можете видеть Ваш ник? Если вы уверен что человек местный эксперт попробуйте упомянуть писать медленно начиная с @.

 

До встречи.

 

 

 

Due to the volume of private messages Google Moderators receive, I do not read or respond to private messages. Please post publicly so others may benefit from your discussion. If you require urgent assistance, please tag a Google Moderator. Thank you!
Level 8

Re: Как связываться гидам перед встречей

@MashaPS, спасибо за ответ! 

Хочу пояснить свой вопрос с никами. На предстоящей встрече есть участник isfan noer misuary. Как выглядит его ник?

Я не знаю и написать его не могу.

И так 80% ников не понятно как написать. Может есть какая тот логика используя которую можно по имени находить ник?

Former Google Contributor

Re: Как связываться гидам перед встречей

Здравствуйте опять @Valenin.

 

Спасибо за осветление. Теперь я Вас понимаю. 

 

Я хочу Вам напомнить что ники в Мапсе и в Конект могут быть разными. По этому и существуют это три сообщения о которых я Вам писала.

 

До встречи.

Due to the volume of private messages Google Moderators receive, I do not read or respond to private messages. Please post publicly so others may benefit from your discussion. If you require urgent assistance, please tag a Google Moderator. Thank you!
Level 8

Re: Как связываться гидам перед встречей


@MashaPS wrote:

Здравствуйте опять @Valenin.

 

Спасибо за осветление. Теперь я Вас понимаю. 

 

Я хочу Вам напомнить что ники в Мапсе и в Конект могут быть разными. По этому и существуют это три сообщения о которых я Вам писала.

 

До встречи.


@MashaPS

Спасибо за ответ!

 

Вы пищите до встречи, потому что встреча действительно возможна или это принятая форма прощания?