VicV's post
cancel
Showing results for 
Search instead for 
Did you mean: 
Level 10

Встреча в Нижнем Новгороде

Встреча в Нижнем Новгороде

ploshchad' Markina

pl. Markina, Nizhnij Novgorod, Nizhegorodskaya oblast', Russia, 603001

April 07, 2017 @ 12:00 (MSK)

 

Ребята! Надеюсь найдутся тут местные Нижегородские эксперты, готовые составить компанию, прокатиться со мной по городу, легонько перекусить, сделать фото и поделиться ими в сообществе?!) Денег от вас не требуется(если только захотите выпить кофе, или бургер съесть - возьмите немножко). Автомобиль мой! У меня комфортабельный горбатый запорожец! Не уверен, что для первого раза появится много желающих!) Но 2-3 человек вмещу спокойно! Обещаю -Вам понравится!) Но возможно автомобиль и не понадобится, если пройдется по каким-то улицам в поисках новых мест, отсутствующих на гугл-картах. Вместе спланируем маршрут. Можем заранее, можем на месте. Какой-то привязки нет. Постараемся уложиться в 1-2 часа и по домам, писать отзывы, постить фото, копить баллы и получать заветные Уровни! А там того и глядишь, Google пригласит вас на свои мероприятия!) Это лучше, чем покемонов ловить!) Предлагаю встретиться на пл.Маркина(напротив Речного вокзала). Место и время может быть смещено по согласованию со всеми желающими. Для меня особой привязки нет. Поэтому можете предлагать. Сам я поеду с Автозавода, поэтому могу кого-то захватить с собой.

 

RSVP here

 

5 comments
Level 10

Re: Встреча в Нижнем Новгороде

Как прошла встреча, @VicV

Откликнулся кто-то?  Кого еще и где приглашали?

 

Подключайтесь  к общению в сообществах местных экспертов в Google+. Они есть для многих регионов. 

Там можно найти единомышленников, проживающих или путешествующих поблизости.

Level 10

Re: Встреча в Нижнем Новгороде

Олег! Очень рад вашему сообщению!

Спасибо!

Вы первый кто вообще(кроме Google) поинтересовался опубликованным мероприятием.

Мероприятия в течение провожу регулярно. Отклика пока нет. Нулевой. Ну а сам я конечно же как организатор всегда на месте объявленного сбора, а по прибытию решаю вопросы с планом. Но скучно не бывает  - каждый человек сам своей судьбы - всё зависит на настроя!)))) 

Нашел одного интересующегося товарища с Уровнем 1, только он отвечает раз в неделю!)

О мероприятиях, кроме того что тут публикую, даю доп информацию в соц.сетях и в Google сообществе: https://plus.google.com/u/0/communities/103836506549772415106

Вконтакте

Группа в Фейсбуке

Группа в Одноклассниках

Буду рад если вы присоединитесь!)

Кстати, после окончания каждого мероприятия от гугла приходят оповещения  - как мол всё прошло? Я пишу подробные отзывы, прикладываю фото и альбомы и видео и они уходят куда-то! Наверное в небытие? Или где-то публикуются? Было-бы неплохо если на страничке оставались проведенные мероприятия ранее и была возможность к ним прикладывать отчеты!) Или такое есть? Просто пока не увидел


@OlegK wrote:

Как прошла встреча, @VicV

Откликнулся кто-то?  Кого еще и где приглашали?

 

Подключайтесь  к общению в сообществах местных экспертов в Google+. Они есть для многих регионов. 

Там можно найти единомышленников, проживающих или путешествующих поблизости.


 

Level 10

Re: Встреча в Нижнем Новгороде

Вот, кстати, размещал приглашение в одном из местных сообществ с 65 участниками:

https://plus.google.com/communities/110738247119805011984

Реакция нулевая.

Кстати, вопрос. О каком форуме здесь идет речь?

Можно ссылку?

Новый рисунок (24).jpg

 

Level 10

Re: Встреча в Нижнем Новгороде

Надо пробовать собирать еще, всех кто заинтересован в общении, или просто в проведении времени с пользой, прогуляться, пофотографировать, изучить карты @VicV

Мы всегда в первую очередь зовем друзей знакомых. Так и собирается команда.

 

Level 10

Re: Встреча в Нижнем Новгороде

Вот и мне так приходится!)