Ale5ander's post
cancel
Showing results for 
Search instead for 
Did you mean: 
Level 10

Russian language thread

Hello. Russians need their own thread in foreign language discussions.

From Saint Petersburg with ♥ | Russia Local Guides Russian Language Thread

Saint Petersburg, Russia
68 comments
Level 10

Re: Russian language thread


AlexanderL писал:

Здравствуйте. Россияне нуждаются в их собственный поток на иностранном языке дискуссий.


Всем привет, соотечественники!

Efimov Pavel
Level 6

Re: Russian language thread

Здравствуйте. Подскажите новичку можно ли как то исправлять расстановку адресов? Например стоит дом на карте без подписи, а номер дома написан где-то во дворе.

Level 10

Re: Russian language thread

Надо просто написать отчёт Гуглу, рассказав об неисправности. Жаль, но мы сами вряд ли что-то сделаем.

Efimov Pavel
Level 10

Re: Russian language thread

Так приятно видеть здесь сообщения на русском 😄

From Saint Petersburg with ♥ | Russia Local Guides Russian Language Thread

Level 8

Re: Russian language thread

Looks like not a lot of Russians here 🙂

Level 8

Re: Russian language thread


@ДмитрийС wrote:

Здравствуйте. Подскажите новичку можно ли как то исправлять расстановку адресов? Например стоит дом на карте без подписи, а номер дома написан где-то во дворе.


Дмитрий, это можно сделать через интерфейс Google Mapmaker.

Вы можете уточнить, про какой адрес идет речь —  поправлю.

 

Level 6

Re: Russian language thread

Как добиться права самому создавать новые объекты, давать им адреса без обязательного рассмотрения? Потому что я пытался создать свой дом в новом районе, через год только гугл соизволил добавить улицу в комплексе, но не сам комплекс. За время рассмотрения местные власти умудрились уточнить адрес и изменили принадлежность к улице и дали домам новые номера. Теперь я не могу поправить адреса на домах, не могу удалить улицу, чтобы ее перерисовать и сделать новый перекресток, а также не могу прописать адреса всем домам в комплексе, что отбивает всяческое желание вносить какие-либо правки в карты в своем районе, учитывая то, что район новый, будет застраиваться и нужно, чтобы кто-то делал изменения в карту.

Level 10

Re: Russian language thread


@EugeneK wrote:

Looks like not a lot of Russians here 🙂


Потому что писать негде.

From Saint Petersburg with ♥ | Russia Local Guides Russian Language Thread

Level 10

Re: Russian language thread


@КириллЛ wrote:

Как добиться права самому создавать новые объекты, давать им адреса без обязательного рассмотрения? Потому что я пытался создать свой дом в новом районе, через год только гугл соизволил добавить улицу в комплексе, но не сам комплекс. За время рассмотрения местные власти умудрились уточнить адрес и изменили принадлежность к улице и дали домам новые номера. Теперь я не могу поправить адреса на домах, не могу удалить улицу, чтобы ее перерисовать и сделать новый перекресток, а также не могу прописать адреса всем домам в комплексе, что отбивает всяческое желание вносить какие-либо правки в карты в своем районе, учитывая то, что район новый, будет застраиваться и нужно, чтобы кто-то делал изменения в карту.


Тебе не понравится мой ответ, но единственный выход, это ставить маркер, а затем "сообщить о проблеме".

From Saint Petersburg with ♥ | Russia Local Guides Russian Language Thread