10-31-2017 10:11 PM - edited 10-31-2017 10:26 PM
Pernah mencari tempat tetapi tempat yang sebenarnya jauh dari yang terdapat pada peta?
Antara salah penempatan pin, duplikasi tempat yang sudah ada, spamer, atau kesalahan lainnya?
Foto diatas adalah beberapa lokasi yang tidak akurat penempatannya, ada ATM di tengah kebun karet, dan ada sekolah di tengah hutan jati.
Beberapa lainnya sudah saya sarankan edit dan beberapa sudah diterima.
11-02-2017 12:10 PM
SolutionDari pengalaman saya, pin bisa berpindah tempat dari yang kita tetapkan.
Pin sebagai tanda tempat yang kita tambahkan, suatu ketika berpindah tempat yang tidak semestinya.
Kalau belum jauh masih bisa kita geser.
Yang saya tidak tahu: dipindah atau karena ketidakakuratan maps terhadap GPS.
Salam....
11-02-2017 12:10 PM
SolutionDari pengalaman saya, pin bisa berpindah tempat dari yang kita tetapkan.
Pin sebagai tanda tempat yang kita tambahkan, suatu ketika berpindah tempat yang tidak semestinya.
Kalau belum jauh masih bisa kita geser.
Yang saya tidak tahu: dipindah atau karena ketidakakuratan maps terhadap GPS.
Salam....