DenysManzhos's post
cancel
Showing results for 
Search instead for 
Did you mean: 
Level 7

Re: Бан

@MashaPS 

 

Добрый день. Мой уровень в программе не так высок как у иных забаненных товарищей, но все же обидно, что тоже попал под бан, Можно это как либо поправить? Заранее спасибо!

Level 7

Re: Бан

У меня до сих пор проблемы с размещением, когда можно добавить объект на карты Гугл? @GeorgesHR@KlaudiyaG@NadyaPN@MarinS@Ivi_Ge@MashaPS@JavieraAu , @FelipePK , @IrrPavlova@DeniGu@Sorbe@AngieYC@InaS@VasT@AlexaAC@TsekoV@sonnyNg@DanniS@MoniDi@Petra_M@KatyaL@MortenSI@RadieN@Aruni@VitB@MoniV@LilyanaZ@BorrisS   @Masha-R

Level 8

Re: Бан

Теперь даже владельцы бизнеса не могут внести правки в свои компании, происходит автоматическое отклонение.

И никаких комментариев ни здесь ни от поддержки. Похоже Google вообще замер в ожидании чуда.

Level 7

Re: Бан

Клиенты просят разместить рекламу в google adwords на посещение точки мне им что сказать? Подскажите модераторы на какие ссылки ссылаться, что у Вас ведутся работы? 

@GeorgesHR@KlaudiyaG@NadyaPN@MarinS@Ivi_Ge@MashaPS@JavieraAu , @FelipePK , @IrrPavlova@DeniGu@Sorbe@AngieYC@InaS@VasT@AlexaAC@TsekoV@sonnyNg@DanniS@MoniDi@Petra_M@KatyaL@MortenSI@RadieN@Aruni@VitB@MoniV@LilyanaZ@BorrisS   @Masha-R

Level 8

Re: Бан

@АлександрKDR   Та не рвите себе нервы. Googlerы последний раз тут были замечены 01.08.2019 - 23 дня назад - и тишина.

Думаете они сейчас ответят?
Форум кишит такими постами, под рукой нет ссылки на ветку где хоть редко но отвечают. 


Level 10

Re: Бан

Тоже не могу вносить правки - все автоматически отклоняется.

Что за наплевательское отношение? Мне казалось, за три года уже можно получить доверие со стороны Google.

 

@MashaPS, нужна помощь.

 

А вообще, Google советую сильно напрячься. У нас в России есть Яндекс.Карты, которые со своей программой стремительно догоняют программу Local Guides. Вот только заинтересованности и лояльности к пользователям у них больше. И наплевательского отношения нет. Многие из Местных экспертов уже перешли на правки в Яндексе.

From Saint Petersburg with ♥ | Russia Local Guides Russian Language Thread

Level 8

Re: Бан

Добрый день, мой профиль вроде тоже забанили, какая прелесть ...

 

Level 6

Re: Бан

Привет, я тоже не могу делать правки/добавлять места(

Level 7

Re: Бан

разбанте меня ! вы со своими милосами всех заблокировали даже тех кто помогал вам наводить порядок!!!

Level 8

Re: Бан

Все мои изменения на карте отклоняются. Спасите помогите )