VicV's post
cancel
Showing results for 
Search instead for 
Did you mean: 
Level 10

Direct link to a place to post information about yourself

Traci HI!)

Я хотел, чтобы вы попросили прямую ссылку, где я должен оставить свой подробный ответ: «Каждое местное руководство должно быть связано с вводным сообщением и более глубоким пониманием их опыта работы с программой»,

Я прошу прощения за это, может быть, это глупый вопрос, но, пожалуйста, ответьте, если это возможно!)

 

Russia Tower, Москва, Россия
12 comments
Level 6

Re: Direct link to a place to post information about yourself

Привет,

Имеется в виду любое сообщение на этом форуме, которым вы гордитесь или которое рассказывает о вас, вашем опыте или о том почему вы участвуете в программе Локальных гидов. Или все сразу 🙂

Level 10

Re: Direct link to a place to post information about yourself

Приветствую.

 

Нужно очень трезво оценивать свои силы и знания. Иначе может получиться конфуз всемирного масштаба.

 

@VicV я прошу прощения за прямоту, но есть большое сомнение, что уровень Вашего английского позволит Вам принимать участие в мероприятиях саммита, даже если Ваша кандидатура будет отобрана. Умения пользоваться Google Translate недостаточно для свободного общения. 

 

Программа саммита очень насыщенная, мероприятия расписаны поминутно, с 6 утра 10 вечера. И общаться приходится постоянно. Пользоваться онлайн-переводчиком или разговорником невозможно. Получить помощь с переводом от других участников также нереально - даже если рядом будут русскоговорящие участники, у них не будет времени и возможности Вам переводить.

Level 7

Re: Direct link to a place to post information about yourself

Доброго времени суток!

А у нас в России, мероприятия подобного формата проводились?

Level 10

Re: Direct link to a place to post information about yourself

Приветствую @Orakel,

 

О каком мероприятии речь? Если Вы имеете ввиду ежегодный всемирный саммит Местных Экспертов, то в этом году он будет проводиться в третий раз. В 2016 и 2017 саммит проходил там же, где планируется и в этом году - в Сан-Франциско, Калифорния. Вся команда проекта находится в Калифорнии, поэтому логично, что это событие проводится на базе головного офиса Google.

 

 

Level 7

Re: Direct link to a place to post information about yourself

Доброго времени суток @SergeySud!

Да, я знаю. Мне приходило приглашение принять в нем участие. Однако, отсутствие свободного разговорного английского, как подозреваю у многих русскоязычных, натолкнуло на мысль организовать подобное мероприятие в России, например в Москве

Level 10

Re: Direct link to a place to post information about yourself

@Orakel Проект Local Guides международный. Хорошо, что Вам пришла мысль организовать мероприятие на месте. Такое мероприятие называется Meet up,  и Вы можете заняться этим вопросом самостоятельно, или с привлечением местных сообществ или компаний. Мероприятие регистрируется здесь, на Connect, и после одобрения модераторами информация о нем становится общедоступной. 

 

Подробнее о том, как организовать встречу:

https://plus.google.com/+SergeySudakovskiy/posts/V2vRZ37J51L

 

Level 10

Re: Direct link to a place to post information about yourself

Если Вы имеете ввиду проведение всемирного саммита в России, то локация не имеет значения для выбора языка саммита. Ничего не изменилось бы, если бы саммит проходил в Москве - участники команды и Местные Эксперты из 62 стран (столько было в прошлом году) от этого не заговорят по-русски. 

 

Если Вы имеете ввиду проведение регионального саммита в России для россиян, то в рамках программы Местные Эксперты региональные саммиты пока не проводятся.

 

Российский офис Google картографическими сервисами не занимается. 

 

Более того, в командах Карты и Местные Эксперты я не припомню ни одного русскоязычного сотрудника. 

Level 7

Re: Direct link to a place to post information about yourself

@SergeySud учитывая, что Вы уже запланировали встречу на июнь, то наверное уже нет смысла что-то подобное организовывать))

Level 6

Re: Direct link to a place to post information about yourself

SergeySud, здравствуйте, как проводился тест на английский в прошлом году? Как лучше подготовиться?