12-18-2017 01:31 AM
Saya sih masih ditolak, bantu dong edit nama Inggrisnya untuk taman-taman berikut ini:
Parks scratch scratch
Jalan Pandu Raya, Bogor Utara, Tegal Gundil, Bogor Utara, Kota Bogor, Jawa Barat 16152
https://goo.gl/maps/MseNuVZBhGL2
Parks Palupuh (P2KH)
Jl. Vila Bukit Raya No.118, Tegal Gundil, Bogor Utara, Kota Bogor, Jawa Barat 16152
12-19-2017 03:53 AM
Saya bergabung di grup Facebook salah satu ojek online. Menurut mereka, yang mengubah lokasi di Google Maps adalah orang yang tidak suka dengan kebenaran ojek online. Banyak ojek online yang juga mengeluh dengan lokasi yang tidak sesuai dengan lokasi di dunia nyata.
12-20-2017 06:03 AM
@Randiko wrote:
Saya bergabung di grup Facebook salah satu ojek online. Menurut mereka, yang mengubah lokasi di Google Maps adalah orang yang tidak suka dengan kebenaran ojek online. Banyak ojek online yang juga mengeluh dengan lokasi yang tidak sesuai dengan lokasi di dunia nyata.
Terima kasih untuk info nya @Randiko. Jika menemukan profil spammer, bisa dishare dengan tim kami untuk dapat diinvestigasi. Info tersebut dapat kami berikan ke tim Maps untuk dapat ditindaklanjuti.
Salam.
Saya tidak memonitor pesan pribadi di Connect. Jika ada yang ingin ditanyakan, mohon dibagikan secara publik di board yang sesuai dengan topik yang ingin Anda bagikan. Terima kasih! 🙂
12-22-2017 08:25 AM
Sudah saya bantu edit untuk kedua taman tersebut.
satu sudah approved yang satu pending.
Oh ya, apa ada nama resmi dalam bahasa Inggris untuk kedua taman tersebut?
12-22-2017 08:43 AM
@AnDЯe wrote:
hehehe...tetep susah bantuin ngedit area barat..
mohon dibantu dunk untuk mindah Putri Duyung Cottage, harusnya berlokasi di area pink yang bertanda panah merah.
bulan ini lagi padat"nya musim liburan....moga bs ter-edit, makasih
colek mba @BellaWi
salam kontribusi
Putri Duyung Cottage kelihatannya sudah ada yang buat di lokasi yang sebenarnya dengan nama Putri Duyung Ancol.
Google akan menganggapnya sebagai duplikat karena nama yang mirip dan no telepon yang sama.
Sebaiknya di laporkan sebagai duplikat saja.
12-22-2017 11:09 AM
Ah terima kasih @Budisoft,
Taman Palupuh nama bahasa Inggrisnya sudah sesuai kaidah.
Tidak ada nama resmi nama-nama taman di Kota Bogor ini dalam bahasa Inggris 🙂
12-22-2017 11:13 AM
hari ini di area depok bisa create lokasi baru.... tapi edit yg lain masih not applied....
gimana bohor kan @ndraverne ?
12-22-2017 11:21 AM
Lagi hibernasi dulu buat pengeditan, trauma ditolak mulu om @tamtomo 😂
12-29-2017 02:02 AM
Sepertinya tukang kacaukan map ada di forum ini juga. Begitu dipermudah untuk mengedit, langsung bergeser semua tempat.
Saya sampai malas mendata tempat mana saja yang digeser.
Untuk pangkalan grabbike yg terindikasi mass edit akan saya pantau terus.
01-06-2018 07:31 AM
waduh....kok skr malah banyak yang morat marit gini ya, nama berubah ga bisa dikenali, loaksi loncat ke area yang bukan semestinya, ada lokasi yang sudah exits & establish juga sudah ter-delete..dll....ck.ck..ck...bener" dah kebangeten