KonstantinG's post
cancel
Showing results for 
Search instead for 
Did you mean: 
Level 7

Аренда 360-градусной камеры

Добрый день коллеги!

 

Я совсем недавно открыл для себя 360-градусную съемку случайно обнаружив Google Street View. Мне очень понравилась эта сфера фотографии и я нащелкал 46 фотографий, одобренных Гугл Картами за пару месяцев. Довольно скоро мне откроется возможность стать Google Trusted Photographer, но я столкнулся с небольшой заминкой... несмотря на то, что я неплохо набил руку и снимаю неплохие 360 фотографии на улице и в просторных помещениях (буду рад поделиться своими работами с теми кому интересно), то в довольно узких местах, где расстояние до объектов составляет менее двух метров, качество фотографий значительно ухудшается.

 

Прежде чем официально стать Google Trusted Photographer, я бы хотел попрактиковаться и иметь несколько работ для демонстрации. У меня есть пара бизнесов на примете, которые предложили предоставить свои заведения для такого рода съемки, мол я практикуюсь на них, а они получают бесплатный онлайн тур их бизнеса. Но есть одна заминка: у меня нет 360-градусной камеры и она мне совсем не по карману. Предложения по аренде 360 камер, существующие на данный момент, слишком дороги для меня и я надеялся что если у кого есть 360 камера и желание помочь, то мы могли бы договориться.

 

Буду очень рад выслушать любые мысли по этому поводу и если мы сработаемся, то в будущем можно будет использовать эту графу для аренды 360 камер.

 

Спасибо за внимание и жду ваших ответов 🙂

Kiev, Kyiv city, Ukraine
1 comment
Level 10

Re: Аренда 360-градусной камеры

Привет @KonstantinG

Хорошо когда у многих появляется снимать фотографии и тем более панорамы города  и интересных мест.

Чем снимаете, телефоном? Я за два года сделал до 1000 панорам и все с мобильного. Труднее всего выходят в помещении и там где много людей. Но от этого никуда не денешься. По поводу камеры360, она хорошая и удобная штука. Тоже пробую сейчас снимать. В Киеве предлагает кто-то их в аренду?