RufatS's post
cancel
Showing results for 
Search instead for 
Did you mean: 
Level 1

Re: Разбираемся в картах

Интересно, что у них на карте написано Бабек, но, когда щёлкаешь по трассе, появляется правильное название.
Я им тоже написал, обещали проверить, как всегда.  😉

 

Level 3

Re: Разбираемся в картах

Так я запрос на яндексе делаю второй раз за 2 месяца и вижу как модер отклоняет. Благо на гугле хоть подобных минусов нету, пусть даже и плюсов не много в этом плане )

Level 10

Re: Разбираемся в картах

@LeonidM

Инструкция по добавлению мест на картах - справочный центр https://support.google.com/local-guides/answer/6320846?hl=ru&ref_topic=6224587

Там же и правила написания отзывов и добавления фотографий

Level 3

Re: Разбираемся в картах

А как отредактировать неверные дороги? по 2 раза шлешь им исправление и полгода безрезультатно. пешеходные тропинки, а скорость указана 50кмч, а реальных асфальтовых дорог на карте не указано. абсурд какой-то


@OlegK wrote:

@LeonidM

Инструкция по добавлению мест на картах - справочный центр https://support.google.com/local-guides/answer/6320846?hl=ru&ref_topic=6224587

Там же и правила написания отзывов и добавления фотографий


 

Level 1

Re: Разбираемся в картах


@OlegK wrote:

@LeonidM

Инструкция по добавлению мест на картах - справочный центр https://support.google.com/local-guides/answer/6320846?hl=ru&ref_topic=6224587

Там же и правила написания отзывов и добавления фотографий


Добавить не проблема. Я в Израиле ухитрился добавить заповедник и фото.

А вот около своего дома не могу дорогу поправить, хотя на спутнике отлично видно, что она по-другому проходит. Причем, изменили ее уже больше трех лет назад!

 

Level 10

Re: Разбираемся в картах

Дороги сейчас еще можно редактировать в Map Maker`е Но он доступен не во всех странах, и скоро будет вообще закрыт

С карт это сделать можно только через - меню - отправить отзыв

 

Level 1

Re: Разбираемся в картах

 

С карт это сделать можно только через - меню - отправить отзыв 

Короче, нельзя никак. Вот поэтому-то карты Google и остаются не туда, и не сюда. Вроде бы, где-то в недоступных местах они обновляются, а там, где каждый день ездишь, надо "через - меню - отправить отзыв" и ждать у моря погоды. По крайней мере, там, где я говорю, всю развязку переделали, новые дороги проложили и никто как будто не замечает, что дороги проложены по тротуару, что машины летают "по воздуху".

 

Впрочем, есть ещё один вариант: исправить это место в Open Street Map. Был случай, я там исправил перекрёсток и через пару месяцев его и в Google поменяли, а ещё через месяц вышел в обновлениях Navitel.

 

Level 10

Re: Разбираемся в картах

Не совсем правильно @LeonidM

 

Принцип сервиса  -  добавление информации на основании собственных данных. 

Нельзя копировать данные с других/ в другие сервисы и карты 

Другой вопрос что не все знают про инструменты редактирования. И часто тоже делают это с ошибками. 

Дороги не так просто добавлять. и их во многих странах добавляют волонтеры проектов. 

Level 7

Re: Разбираемся в картах

Лечу в Баку на 4 дня. Буду добовлять места и фото, не покладая рук! Сделаем мир лучше )))

Level 3

Re: Разбираемся в картах

Круто, интересно было бы пересечься с экспертом 5