RufatS's post
cancel
Showing results for 
Search instead for 
Did you mean: 
Level 3

Разбираемся в картах

Разбираемся в картах

28 Mall Shopping Center Baku

Baku, Azerbaijan

March 13, 2017 @ 18:00

 

Приглашаю экспертов и не экспертов поговорить о картах, поделиться знаниями.

 

RSVP here

 

28 Mall Shopping Center Baku, Baku, Azerbaijan
27 comments

Accepted Solutions
Level 2
Solution

Re: Разбираемся в картах

Имею опыт в картографии. Какими конкретными знаниями требуется поделится? Я готов. Спрашивайте.


View solution in original post

Level 2
Solution

Re: Разбираемся в картах

Имею опыт в картографии. Какими конкретными знаниями требуется поделится? Я готов. Спрашивайте.


Level 1

Re: Разбираемся в картах

Картах вообще или картах Goole в Баку? Что касается всех электронных карт для Азербайджана, то, такое ощущение, что они все сделаны на основе прототипов из века так 17-18-го.

И как исправлять ошибки - неясно.

К примеру, чтобы править карты Yandex, достаточно иметь эккаунт там. Чтобы править Open Source Map, достаточно любого почтового адреса. А вот для Google надо предварительно создать встречу или поучаствовать в ней, написать пару ни к чему не обязывающих отзывов... Интересно, чего больше нужно Google - имитации активности или всё же точных карт?

 

Level 10

Re: Разбираемся в картах

На картах же сейчас можно добавлять места и редактировать данные о них@LeonidM

Идея такого редактирования как раз в том, что каждый знает свой город, район лучше других.

И может улучшать данные, которые сам же потом будет и использовать.

 

 

Level 4

Re: Разбираемся в картах

Здравствуйте Руфат. Предложение о встрече ешо в силе? Если да, тогда определимся точным местоположением. 28 малл место не маленкое ))

Level 3

Re: Разбираемся в картах

Имелись ввиду гугл карты. А именно редактирование


@СВЛ wrote:

Имею опыт в картографии. Какими конкретными знаниями требуется поделится? Я готов. Спрашивайте.



 

Level 3

Re: Разбираемся в картах

Предложение в силе, но учитывая не особо сильный интерес ко встречи, думаю, тусить будем здесь )

Level 1

Re: Разбираемся в картах

Хотелось бы тогда понять, как добавлять места и где редактировать данные о них?

Я не нашёл пока этих нужных инструментов.

Хотя, повторюсь, на Open Street Map это делается элементарно, через пару дней получаешь письмо от админа и  - вуаля!
Так же несложно оказалось и на Яндексе. А вот на Google, которым я пользуюсь больше всего, это го почему-то нет.

 

Level 3

Re: Разбираемся в картах

Месяц как отправил запрос яндексу на изменение названия Забратского шоссе, отклонили. До сих пор забратское шоссе у них называется проспект бабека. Мне тоже интересно как дать название улицам в гугл.

Level 1

Re: Разбираемся в картах

В Яндекс - не проблема. Достаточно, чтобы кто-то подтвердил. Или  - разговор с модером.

А вот в Google...