YaraLi's post
cancel
Showing results for 
Search instead for 
Did you mean: 
Level 8

Киев. Велопрогулка по Оболони.

Киев. Велопрогулка по Оболони.

Pryrichna St, 5А

Pryrichna St, 5А, Kyiv, Ukraine

September 30, 2017 @ 10:30 (EEST)

 

Велосипедная прогулка по Оболонской набережной. Встречаемся у выезда с платной парковки между пляжем и Свято-Покровским Собором (где улица Приречная только касается набережной). Мы проедем до парка Наталка. А самое главное: познакомимся и проведём немного времени фотографируя. Деньги можно не брать.

 

RSVP here

 

2 comments
Level 8

Re: Киев. Велопрогулка по Оболони.

Получил подтверждение о регистрации встречи Местных экспертов от Гугл.

В письме есть предложение: "Чтобы встреча состоялась, не забудьте пригласить участников."

и указан перечень социальных сетей.

Эта встреча первая у меня. Одной из её целей и является Знакомство с местными экспертами.

Это я о том, что у меня в соцсетях нет пока ни одного знакомого Местного эксперта.

Другими словами:

Как кто-то узнает о зарегистрированной встрече и выскажет своё желание в ней участвовать?

И разве у Гугл нет возможности автоматически рассылать по местным экспертам одного общего региона информацию о предстоящих встречах?

Ведь мы не знаем e-mail друг-друга...

Level 10

Re: Киев. Велопрогулка по Оболони.

Привет @YaraLi

По поводу распространения информации, это придется делать самому. Брать на встречу как можно больше друзей знакомых. К тому же тема специфическая - велопрогулка. Надо искать тех кто на байках. 

Я поделюсь информацией в наших сообществах в социальных сетях. Возможно там кто-то заинтересуется и примет участие.

Автоматического уведомления, как такового нет. Узнать о встрече можно только здесь, в сообществах, или если собираетесь дружно поучаствовать с кем-то.

Сообщества есть в Google+  и Facebook. 

Искать можно с тегом #localguidesukraine #ukrainelocalguides. 

Есть отдельно киевские сообщества. Советую к ним присоединиться. 

 

Удачи в проведении. Если будут вопросы пишите.