Valenin's post
cancel
Showing results for 
Search instead for 
Did you mean: 
Level 8

Встреча экспертов Спб. Теория VS Практика

Привет, меня зовут Валентин!

В комментарии напишите, какие встречи вас могу заинтересовать, и давайте организуем что-нибудь в реальности!

 

Весна, время насладиться самым красивым городом России и очень хочется узнать много ли живых экспертов в Санкт-Петербурге! 

Возможно среди нас (как и в других странах) есть люди с общими интересами, которые любят отправляться и открывать для себя новые места.

 

Выбор встреч примерно такой:

1. Геопрогулка

2. Фото прогулка

3. Прогулка по ресторанам ( это можно сделать интересно - я знаю места которые только появляются и можно побывать на открытии. Или посетить то что вы считаете достойным отдельной встречи)

4. Улучшение карты.

5. Другое ( но тут пишите что вы хотите)


Первое предложение от меня, остальные от вас)

 

 

 

 

 

Saint Petersburg, Россия
14 comments

Accepted Solutions
Level 8
Solution

Re: Встреча экспертов Спб. Теория VS Практика

@Valenin, приветствую! отличная инициатива.

 

Лично я за фотопрогулку, по ресторанам-все таки у всех слишком разные предпочтения, да и бюджет не резиновый 🙂  Но,  как вариант, конечной точкой можно сделать и какое-нибудь дружественное заведение.

 

View solution in original post

Level 8

Re: Встреча экспертов Спб. Теория VS Практика

Фото прогулка и Прогулка по ресторанам

Level 8

Re: Встреча экспертов Спб. Теория VS Практика

Вниманию @EugeneKostylev 


Level 8
Solution

Re: Встреча экспертов Спб. Теория VS Практика

@Valenin, приветствую! отличная инициатива.

 

Лично я за фотопрогулку, по ресторанам-все таки у всех слишком разные предпочтения, да и бюджет не резиновый 🙂  Но,  как вариант, конечной точкой можно сделать и какое-нибудь дружественное заведение.

 

Level 8

Re: Встреча экспертов Спб. Теория VS Практика

Эксперты, @Danilka@CLTanuki@Ale5ander@AlekseiTorozerov@DeXX@Korwin@WeZuNчИk

Возможно вам будет это интересно!

Если нет, хотя бы обозначьте почему. Попробуем собрать больше мнений.

Level 10

Re: Встреча экспертов Спб. Теория VS Практика

Я за фотопрогулку.

Efimov Pavel
Level 8

Re: Встреча экспертов Спб. Теория VS Практика

Лишь бы погода не подвела. Я думаю фото прогулка, это вообще очень хороший вариант. Надо что-то интересно придумать с местом.

Павел, возможно вы еще каких то экспертов Спб знаете. Если возможно, спросите их. 


@EfimovPavel wrote:

Я за фотопрогулку.


 

Level 10

Re: Встреча экспертов Спб. Теория VS Практика

Привет.

Я сторонник любой встречи, для меня сам процесс будет приятен.

Т.к очень люблю делать снимки, больше, конечно, склоняюсь к фото-прогулке, но вопрос: мы что, всей толпой одни и те же снимки будем потом загружать? 😄

From Saint Petersburg with ♥ | Russia Local Guides Russian Language Thread

Level 8

Re: Встреча экспертов Спб. Теория VS Практика

@Ale5ander привет!

 

Никто не говорит, случайно нашел, что вы сообщество в Плюсе ведете для Экспертов. (прямо бойцовский клуб). Телеграм канал по встречам там работает или все?

По вопросу про одни фото - так они всегда примерно одни, ведь отзыв про одно и то же место пишут. Мне кажется это нормально для фото прогулки. Ее ведь специально такой и задумал Гугл. Да и смысл больше во встрече, чем в отчете)


@Ale5ander wrote:

Привет.

Я сторонник любой встречи, для меня сам процесс будет приятен.

Т.к очень люблю делать снимки, больше, конечно, склоняюсь к фото-прогулке, но вопрос: мы что, всей толпой одни и те же снимки будем потом загружать? 😄


 

Level 7

Re: Встреча экспертов Спб. Теория VS Практика

Я больше за улучшение карты, это по крайней мере будет лучше и продуктивнее всего остального... например: собраться в ТЦ и часик походить и "обновить" информацию о заведениях(время название чем занята телефоны...)

Остальные варианты больше для общения, а цель то чисто практическая должна быть: как, почему, сколько... 
Есть вариант, но он никем не спонсируется вообще никак (Google должен это додумать призами и плюшками.. например местом в облаке): обучающие встречи.
Вот ну 10-20: максимум предпринимателей знают и понимают что их компания должна обновляться на гугл картах.. владельцы мелких ТЦ не знают про этажность на карте и как её сделать.. и как всех клиентов запилить в свой ТЦ