Kovale's post
cancel
Showing results for 
Search instead for 
Did you mean: 
Level 5

Бег утром в среду

Бег утром в среду

Holosiivska St, 12

Holosiivska St, 12, Kyiv, Ukraine

October 18, 2017 @ 06:30 (EEST)

 

Встречаемся на стадионе возле школы. С собой вода - пить. На себе спортивная одежда по погоде и обувь. План мероприятия: 1 легкая разминка 2 пробежка во круг стадиона (желательно 3 круга минимум кто не может бежать пешочком обойти) 3 фоткаем, запоминаем настроение, мысли, идеи, расходимся) 4 в свободное время выкладываем фотки видео с коментариями об этом прекрасном или ужасном а может скучном или весёлом утре) каждый о своем. Буду рад видить рядом огромную толпу экспертов)

 

RSVP here

 

4 comments

Accepted Solutions
Level 5
Solution

Re: Бег утром в среду

Всё состоялось!!! Я не проспал! Спасибо тем кто присоеденился!!! Жаль что в этом чате необходимо редактировать фото, все что снял выложу в отзыве про лицей голосеевский 241 в Киеве. Пробежка по утрам придаёт заряд бодрости на весь день! Всем рекомендую!!!

View solution in original post

Level 10

Re: Бег утром в среду

Привет. @Kovale

Здесь не много людей сидит. И плохо что люди не получают уведомления про мероприятия поблизости Хорошая идея. Зовите как можно больше друзей и знакомых на встречу. Делайте больше фотографий. Всем будет интересно.

 

Найдите и зовите всех с ближайшего сообщества. 
Карта сообществ - https://goo.gl/cmNhaP
 
Продублирую информацию в нашем киевском сообществе. Присоединяйтесь и Вы к общению 
 
Ссылки 
Kyiv Local Guides -  https://goo.gl/xRJq5V

 

Level 4

Re: Бег утром в среду

Отличная идея! Вот бы не проспать)

Level 10

Re: Бег утром в среду

Я бы при этом захватил бы еще парочку друзей товарищей. @АннаМестныйЭксперт

Так будет веселее. И заодно можно расшевелить людей встречаться на такие события.

 

 @Kovale тоже попробуйте собрать единомышленников

Level 5
Solution

Re: Бег утром в среду

Всё состоялось!!! Я не проспал! Спасибо тем кто присоеденился!!! Жаль что в этом чате необходимо редактировать фото, все что снял выложу в отзыве про лицей голосеевский 241 в Киеве. Пробежка по утрам придаёт заряд бодрости на весь день! Всем рекомендую!!!