AndriyDegula's post
cancel
Showing results for 
Search instead for 
Did you mean: 
Connect Moderator

Re: Сколько Google будет бездействовать?

 

Да @MashaPS , это произошло вследствие моих многочисленных правок,  попыток 'борьбы со спамом', ориентировочно 5-6 января. 

 

Former Google Contributor

Re: Сколько Google будет бездействовать?

Спасибо @JaneBurunina,

за ваш быстрый ответ.

 

Мы свяжемся с Вами в частном порядке.

Due to the volume of private messages Google Moderators receive, I do not read or respond to private messages. Please post publicly so others may benefit from your discussion. If you require urgent assistance, please tag a Google Moderator. Thank you!
Level 10

Re: Сколько Google будет бездействовать?

Добрый день @MashaPS

мы каждый день слышим, что Google трудиться над решением возникшей проблемы.

 

Тем не менее спама с каждым днем все больше.

 

Я каждый день  в разделе "Ваши впечатления" просматриваю пункт "Проверьте информацию"

чтобы вовремя отклонить спам.

 

Но изменения на картах публикуют без какой либо модерации.

Сегодня к примеру изменили парк...

https://goo.gl/maps/9x5Rji6tJDM2

Andriy Degula
Level 8

Re: Сколько Google будет бездействовать?

@MashaPS все мои правки связанные с изменением названий также отклоняются, попыток бороться со спам-изменениями при этом не было. Пожалуйста, проверьте мой аккаунт.



Level 5

Re: Сколько Google будет бездействовать?

Добрый день, @MashaPS

 

Подозреваю, что из-за попыток отредактировать множество спамных объявлений мой аккаунт имеет некоторые ограничения (бан?) и все мои новые изменения сразу получают статус "отклонено". Помогите решить возникшую проблему, пожалуйста.
Вот ссылка на мой профиль .

Level 4

Re: Сколько Google будет бездействовать?

@MashaPS проверьте пожалуйста и мой аккаунт. Все мои правки также отклоняются!

Level 7

Re: Сколько Google будет бездействовать?

@MashaPS Здравствуйте. У меня такая же проблема. Пытался бороться со спамом, а в итоге мои правки отклоняются. Карты продолжают загрязнять различными названиями в Приморском крае, некоторые магазины пропали с карт и появились старые, которые закрылись несколько лет назад.

Level 7

Re: Сколько Google будет бездействовать?

Сегодня на e-mail получил от модераторов Гугл-карт ответ на свою жалобу о блокировке моего аккаунта. Пишут, что аккаунт разблокирован и теперь всё должно работать нормально. Правда, советовали самостоятельно не править спам, а жаловаться модераторам.

 

Проверять пока боюсь. Ничего на картах не меняю, чтобы случайно не оказаться заблокированным снова.

 

Но что я успел заметить. Когда-то созданные мной новые объекты все исчезли с карт, и после разблокировки так и не появились снова. Фотографии этих объектов я в своих списках загруженных фотографий вижу, но они помечены как «Неизвестное место».  Фотографии созданных до меня объектов, вроде бы, на картах видны.

 

Проверить внесённые мной изменения названий, режимов работы или адресов пока не имею возможности.

Level 7

Re: Сколько Google будет бездействовать?

Здесь был магазин Амбар теперь его нет, а фото у неизвестного места.Здесь был Магазин АмбарЗдесь был Магазин Амбар

Level 7

Re: Сколько Google будет бездействовать?