DenysManzhos's post
cancel
Showing results for 
Search instead for 
Did you mean: 
Level 8

Re: Уфа имени Рикардо Милоса.

Нет меня не забанили. Мою ветку сюда перенесли, поэтому я пишу здесь. 

В моем городе переименовали памятник национальному герою. Люди негодуют.

Я не понимаю почем Гугл не может для начала просто переименовать обратно. И почему не дает это сделать экспертам. 

 

Level 9

Re: Бан

@MashaPS Блин, похоже, что тоже забанили.... В начале января случайно заглянул на карту в районе дома родителей в Чебоксарах. От увиденного был у ужасе: "имени Олежика", "парк дяди Сережи" и прочее.... Думал, шутник местный какой-то это делает. Решил поправить названия, все правки были сразу отклонены.

Позже продолжил начатую в декабре работу над объектами в Калининградской области по итогам летней поездки туда... и тоже моментальные отказы, хотя в декабре никаких проблем с созданием объектов и редактированием существующих не было.

В итоге решил поискать в Интернете информацию и наткнулся на массовые спамовые изменения объектов и блокировку тех, кто в этот период что-то делал.

Как понимаю, я теперь тоже заблокирован? Как вернуть возможность совершать правки после нормализации ситуации с Картами?

Level 7

Re: Бан

@MashaPS, Добрый день! Сегодня я попытался добавить несколько новых мест в городе Днепр. Ни одно из мест не было добавлено, и когда решил попробовать это сделать повторно, то обнаружил, что новые объекты сразу отклоняются. Пока что это не сказалось на старых объектах, все места и фотографии остались целы. Но я совершенно не понимаю в каком состоянии находится мой аккаунт - меня забанили, или же это просто санкционные (временные) меры для всех аккаунтов, или это связано с моим невысоким уровнем (я всего лишь эксперт 5го уровня). Хотел бы просто понимать на что рассчитывать в будущем и что делать, если действительно будет бан.

 

P.S.: По поводу проблемы с переименованиями ничего не знал до сегодняшнего дня, наш город это не задело и я даже не подозревал, что сейчас могут быть какие-то ограничения... 😞

Level 7

Re: Бан

Здравствуйте подскажите, что нам делать ?

У нас такая же проблема  по Дагестану и Ставропольскому краю, не добавить и не изменить.

Level 10

Re: Бан

Привет @alexander_filin

Я так понял что большинство правок заблокировали. У меня тоже добавление новых мест не проходит.

Поэтому пока ждем дальнейших коментов от модераторов.

 

Привет @АлександрKDR

Выше писали что на время спам атаки не рекомендуют что то исправлять

так как могут забанить аккаунт.

Поэтому тут вариант только ждать пока Гугл решит как побороть данную проблему.

Andriy Degula
Level 7

Re: Бан

Проблема в том, что я не знаю когда начинается спам атака, меня ни кто не оповещал.

Level 10

Re: Бан

@АлександрKDR

ну так никто не знал.

Я так подозреваю что и Гугл не догадывался.

Но по факту имеем то что имеем.

Поэтому на сегодня рекомендуют ничего не исправлять на картах, дабы избежать блокировки аккаунта.

Andriy Degula
Level 8

Re: Бан

Любопытно, что бан получают все эксперты 10 уровня. "Милосов" вроде не правил и правки на сегодняшний день модерируются. Некоторые проходят, некоторые нет, но в целом работает.

Что же такого могут эксперты 10 уровня? Может есть какая-то хитрая и неизвестная простым смертным программа, правки из которой сейчас система и рубит на корню?

Level 10

Re: Бан

@MelVV так десятки первыми пошли исправлять милосов - потому и отгребли по-полной)

Google Product Expert
Level 7

Re: Бан

Здравствуйте, @MashaPS

 

Тоже получил бан за исправления вандализма с Милосом. Что можно сделать для отмены блокировки?